вторник, 25 февраля 2014 г.

ТКС-Банк начал выпускать кредитные карты OneTwoTrip

Тинькофф Кредитные Системы 
Банк «Тинькофф Кредитные Системы» начал выпускать новые кредитные карты «OneTwoTrip». Данные карты относятся к категории MasterCard World.

Кредитная карта является совместным продуктом с туристическим порталом OneTwoTrip, который занимается онлайн продажей авиабилетов. Всем пользователям данной карты начисляются 1 000 бонусов за регистрацию на официальном сайте OneTwoTrip. Кроме того, при безналичных покупках начисляет бонусные баллы в размере 2% от оплаченной суммы, а также 5% при оплате покупок на ресурсе OneTwoTrip.

Держатели карт смогут использовать накопленные баллы на полную или частичную оплату билетов авиакомпаний на сайте OneTwoTrip. На данный момент на официальном сайте ТКС-Банка можно ознакомиться с тарифным планом данного продукта. Стоимость ежегодного обслуживания карты составляет 1 890 рублей.

При этом, по данной карте предусмотрен льготный период кредитования - до 55 дней. Он распространяется только на оплату товаров и услуг. Если в течение данного срока пользователь карты не сумеет погасить долг, то ему необходимо будет уплатить проценты за пользование займом по ставке 23,9% годовых. При снятии наличных денег данная ставка составляет 29,9% годовых, льготный период отсутствует. Максимальный кредитный лимит составляет 700 тысяч рублей.

Кроме того, банк «Тинькофф Кредитные Системы» установил комиссию за снятие наличных средств, в размере 2,9%+290 рублей от суммы операции в кассах сторонних кредитных организаций и в банкоматах.


Источник: Bankingsite.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий