вторник, 25 февраля 2014 г.

ВТБ продолжает работать на Украине в штатном режиме


Отделение ВТБ
На Украине продолжает функционировать в штатном режиме дочерний банк группу ВТБ. Данную информацию сообщили сотрудники финансовой организации.

Ранее в Киеве временно прекратили вести деятельность ряд кредитных организаций. Причиной тому послужили массовые беспорядки в столице Украины. На прошлой неделе приостановили работу два киевских офиса финансового института «ВТБ-Украина». Кроме того, в начале февраля банк вел ограничение на снятие наличных денег через банкоматы.

На прошлой неделе на Украине лимит на выдачу наличных средств ввели также «Альфа-Банк», «Райффайзен Аваль», «Укрсоцбанк», «ПриватБанк», банк «Нарда», «Ощадбанк» и «Проминвестбанк».

Представители ВТБ сообщают, что кредитная организация работает на территории Украины в штатном режиме. Аналогичное заявление сделал на прошлой неделе глава «Сбербанка» Герман Греф, данная финансовая организация также имеет украинские дочерние банки. Он также отметил, что «Сбербанк» работает стабильно на территории Украины, но временно прекращено проведение ряда активных операций.


Источник: Bankingsite.ru

1 комментарий:

  1. Предельно важно перед оформлением кредитной карточки, рассчитать полную сумму, которую клиент должен будет за период пользование деньгами банка, в этом поможет http://kredit-otziv.ru/kredit-kalkulyator-online/

    ОтветитьУдалить