среда, 9 мая 2012 г.

Пластиковая карта Malina Gold от Русского Стандарта



С этим комплектом карт ваши бонусы будут накапливаться в 2 раза быстрее. Жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и области получают возможность накапливать бонусы по карте и менять их на подарки из каталога «Малина» банка Русский Стандарт. В данной программе участвуют рестораны, интернет магазины, аптеки и сети сотовой связи, заправки и многие другие торговые фирмы. Валюта, в которой действует карта- рубли РФ. Карта действует в течение 5 лет, а кредитный лимит по этой карте достигает 750 тысяч рублей. в комплекте с картой при заключении договора вы получаете дополнительную карту в подарок.
При этом одна карта платежной системы American Express, а другая MasterCard. При каждой покупке вы получаете бонусы на счет карты, которые в дальнейшем можно обменять на подарки. При осуществлении первой покупки вы получает 8 тысяч балов, если она была произведена с помощью основной карты комплекта, или 4 тысячи бонусов, если была использована дополнительная карта. В дальнейшем при осуществлении покупок с помощью карты Malina American Express вы получаете 15 бонусов за каждые 100 рублей покупки. А используя пластиковую карту данной серии платежной системы MasterCard, вам на счет перечисляется 10 бонусов за каждые 100 рублей. если вы владелец этой карты, то тысячи магазинов, ресторанов, клубов и отелей мира предоставят вам скидку вплоть до 30% от стоимости проданных товаров и услуг. Все это осуществляется по программе банка Русский Стандарт «Клуб скидок». С услугами GlobalShop вы осуществляете покупки с получением бонусов в интернет магазинах  США.
   Получить карту можно путем заполнения заявки на официальном сайте банка Русский Стандарт. Так же можно посетить один из офисов банка. Данный комплект карт может оформить любой гражданин РФ возрастом от 23 до 65 лет, проживающий на территории Московской или Ленинградской области.

4 комментария:

  1. Если вам срочно нужны быстрые наличные на не большой срок, почему бы и нет? Я обращалась в фирму Кредит-финанс и довольна взять в долг деньги под птс! Все рассказали без секретов, если не возвращать средства, конечно долг вырастет! Но это я думаю касается банков, но и любой организации предлагающей средства! Меня проконсультировали и обслужили быстро и приветливо, есть процент разовый за помощь но это если помогу с получением кредита либо займа, если до получки средств нет, то это хороший выход! Я буду обращаться при необходимости!

    ОтветитьУдалить
  2. Посевы на этих площадках я советую создавать купить вечные ссылки для продвижения сайта как число раза в месяц. Это возможность отыскать настоящих покупателей и получить качественные переходы на интернет-сайт. Все перечисленные методы относятся к крауд-маркетингу, а он плотно связан с нативной рекламой.

    ОтветитьУдалить
  3. Регистрация в доверенных справочниках и каталогах продвижение сайта внешние ссылки. Используйте испытанные справочники, скажем, yell.ru или zoon.ru. Если избираете другие площадки, вначале выясните их на направленное соотношение, трастовость и уровень спама. Сделать это вполне в сервисе Checktrust. Если будете регистрировать интернет-сайт во всех подрях справочниках — попадете под фильтр.

    ОтветитьУдалить