воскресенье, 2 марта 2014 г.

Дебетовая карта Maestro Momentum Сбербанк

Maestro Momentum Сбербанк
Дебетовая карта Maestro Momentum Сбербанк  – одна из самых популярных карт среди клиентов государственного банка.

С одной стороны данная карта является весьма неудобной для большинства граждан, так как по ней нельзя взять деньги в долг у банка, а на остаток средств не начисляются проценты, то есть ее держатель не может получить прибыль. Чем же тогда данная банковская карта заслужила такую популярность?

Одним из главных преимуществ карты maestro momentum Сбербанк является бесплатное обслуживание. Следовательно, она весьма выгодна для людей, которым нужна дебетовая карта, за которую совершенно не надо платить.

Кроме того, так как по данной карте нельзя взять средства в кредит, значит она доступна для каждого гражданина, имеющего паспорт. Даже в возрасте 14 лет можно оформить данную пластиковую карту, которая позволит не носить с собой кошельки.

Возможности карты Сбербанк Maestro Momentum

Карта Maestro Momentum Сбербанк позволяет своему держателю проводить переводы средств с одной карточки на другую. Некоторые люди оформляют ее только для этого, так как денежные переводы Western Union или какого либо коммерческого банка снимают комиссию, которая может составить от 1% и более.

Данная карта дает возможность оплачивать товары и услуги (как в магазинах, так и в сети Интернет), погашать кредиты в безналичной форме. Кроме того, держатели карт Maestro Momentum могут подключить услуги мобильного-банкинга и онлайн-банкинга, которые позволяют упростить взаимодействие со счетом. При этом первые три месяца мобильного-банкинга по данной карте совершенно бесплатно. А потом, если данная услуга Вам не будет нужна, ее можно будет с легкостью отключить по номеру горячей линии, что указан на карте, или в любом отделении банка.
Maestro Momentum Сбербанк

Однако при всех ее плюсах есть и один недостаток (если его можно считать таковым). Карта Maestro Momentum работает только с банкоматами «Сбербанка». Терминалы других кредитных организаций будут выдавать ошибку о невозможности проведения обслуживания.
Карта Маэстро Momentum Сбербанка не дает возможности ее держателю уйти в минус, что можно отнести как к преимуществам данной карты, так и к недостаткам.

Оформить карту Maestro Momentum можно в любом отделении «Сбербанка». При этом клиентам необходимо при себе иметь только паспорт.

Источник: Bankingsite.ru

1 комментарий:

  1. Несомненно, то о чем говорит автор интересно, но в данное время гораздо актуальнее кредит на карту
    http://www.zaim-zayavka.ru/

    ОтветитьУдалить