воскресенье, 21 июля 2013 г.

Все лучшие кредитные предложения банков на Bankingsite

Bankingsite.ru – современный банковский портал, на котором сосредоточены все последние новости финансового сектора, полезная информация для клиента кредитных организаций и все лучшие кредитные предложения банков.

В разделе «Новости» публикуются все последние значимые события в банковской сфере. Раздел подразделен на два подраздела  - «Главные новости» и «Лента новостей».
В разделах «Банковская теория», «Банковские термины» и «Банковские карты» публикуется вся необходимая информация клиентам кредитных организаций. Что такое лизинг и факторинг, какой лучше всего оформить кредит, как судиться с банком, правильное пользование банковскими картами и многое другое… Все эти статьи можно обнаружить в данных разделах.
В разделе «Потребительские кредиты» собраны все лучшие кредитные предложения банков России. Отметим, что для каждого города собраны индивидуальные кредитные предложения. Под каждой статьей расположена ссылка на подачу онлайн заявки на кредит. В случае одобрения банк свяжется с клиентом, который представив все необходимые документы в офис кредитной организации, может в тот же день получить денежные средства.
Данный сайт также полезен для архитекторов и студентов вузов. В разделе «Фото» публикуются статьи о всех необычных зданиях банков со всего мира, а в разделе «Банки и банкиры» можно найти историю всех известных кредитных организаций и великих банкиров со всего мира.

Читайте Bankingsite и будьте в курсе всех последних новостей банковского сектора. 

1 комментарий:

  1. Да и сервисы не помогут найти хороший банк) в каждом банке могут быть свои плюсы и недостатки, я например долго искал себе хороший банк, сейчас ушел в Агросоюз потому, что искал специально заточеный под корпоративных клиентов, с хорошими условиями. Из множества банков каждый выберет себе подходящий.

    ОтветитьУдалить